Шайбу, шайбу!

26 июня, 2026 3:17 пп

Сергей Канев

сергей канев:

Легендарный хоккеист «Динамо» Павел Жибуртович был штатным стукачом КГБ и умер в звании полковника.

Еще при жизни он устроил своего сына Андрея в КГБ и тот минуя все чистки и сокращения дослужился до генерала СВР. Сейчас сынуля ходит по «патриотическим» тусовкам и школам и рассказывает, каким прекрасным был Совок и как он боролся с проклятым Западом.

У генерала родились два сына и обоих он пристроил в СВР. Сын Павел под прикрытием должности советника посла шпионит в Мьянме, а другой сын Владимир (на последнем фото)

ранее протирал штаны во французской резидентуре СВР и сейчас прикомандирован к МИДу. Скорее всего, правнуки хоккеиста Жибуртовича тоже начнут со стукачей, а потом пойдут в разведку. Короче, шайбу, шайбу, агентура!

Средняя оценка 5 / 5. Количество голосов: 4