Президент Трамп об Иране
27 июня, 2026 9:38 пп
Мэйдэй
Josef Alhazov/Джозеф Алхазов:
У нас появляется новый рынок и он называется замечательная страна Иран. Это прекрасное место. Кто-нибудь хотел бы туда поехать?
У них сейчас трудности с продовольствием, и мы собираемся взять часть их денег, потратить их и будем закупать (в США) пшеницу, сою и кукурузу в больших объёмах. Этот процесс скоро начнётся.
Это будет масштабно.
Иран очень хочет заключить с нами сделку. Вероятно, мы это сделаем.
Мы их хорошенько прижали, и теперь ведём переговоры с позиции абсолютной силы.
Тем временем те, кого хорошенько прижали, продолжают с позиции силы шантажировать Америку и всю мировую экономику, обстреливая корабли, которые прошли по альтернативному маршруту через Оман, в результате чего иранцы сообщили, что их всякие альтернативные пути не устраивают, потому что вы теперь, трусливые суки, будете башлять нам бабло, которое мы пустим на вооружение ХАМАСа, «Хезболлы» и создание ядерного оружия.
И, конечно, при нынешней ситуации многие хотят поехать в Иран, в такую чудесную и красивую страну. Интересно, трамписты не хотят попробовать? Дескать, на деле доказать, насколько велик же их смелый и непоколебимый лидер, те самые, которые тут меня чморили в комментариях о том, какой великий Трамп и как он всех нагнул. Вы же верите ему? Вперёд, в райский уголок! Потом обязательно не забудьте поделиться впечатлениями. Конечно же, если от вас что-нибудь останется!
Мэйдэй
Josef Alhazov/Джозеф Алхазов:
У нас появляется новый рынок и он называется замечательная страна Иран. Это прекрасное место. Кто-нибудь хотел бы туда поехать?
У них сейчас трудности с продовольствием, и мы собираемся взять часть их денег, потратить их и будем закупать (в США) пшеницу, сою и кукурузу в больших объёмах. Этот процесс скоро начнётся.
Это будет масштабно.
Иран очень хочет заключить с нами сделку. Вероятно, мы это сделаем.
Мы их хорошенько прижали, и теперь ведём переговоры с позиции абсолютной силы.
Тем временем те, кого хорошенько прижали, продолжают с позиции силы шантажировать Америку и всю мировую экономику, обстреливая корабли, которые прошли по альтернативному маршруту через Оман, в результате чего иранцы сообщили, что их всякие альтернативные пути не устраивают, потому что вы теперь, трусливые суки, будете башлять нам бабло, которое мы пустим на вооружение ХАМАСа, «Хезболлы» и создание ядерного оружия.
И, конечно, при нынешней ситуации многие хотят поехать в Иран, в такую чудесную и красивую страну. Интересно, трамписты не хотят попробовать? Дескать, на деле доказать, насколько велик же их смелый и непоколебимый лидер, те самые, которые тут меня чморили в комментариях о том, какой великий Трамп и как он всех нагнул. Вы же верите ему? Вперёд, в райский уголок! Потом обязательно не забудьте поделиться впечатлениями. Конечно же, если от вас что-нибудь останется!