«Или валенок на пульт…»

18 мая, 2026 7:55 дп

David Gendelman: 1) Трамп постит картинки с красной кнопкой и стрелками на карте и пишет «Часы тикают для Ирана». «Почему в вашем творчестве так много ремейков?» 2) Сентком рапортует про 81 завернутое в ходе блокады судно. 3) Три БПЛА проникли с запада в воздушное пространство ОАЭ, два cбиты, третий поpазил […]

Читать
507

«Вот просто: было — стало?..»

17 мая, 2026 11:27 дп

Наталья Барабаш: Дроны ударили по Москве и Подмосковью, есть убитые и раненые. Война не бывает односторонней, рано или поздно она бьет и по другой стороне. И писать здесь: так им и надо, бумеранг вернулся! пожалуйста, не надо. Я все это понимаю. Просто у меня друзья и в Киеве, и в […]

Читать
596