«Кажется, что они ходят с соломинкой…»

28 июня, 2026 12:06 пп

Сергей Талк

Сергей Талк:

Никогда не считал Ленинградский университет приличным вузом. И вот пожалуйста: выяснилось, что никаких анкориджских договорённостей не существует! А Путина в очередной раз надули. Вместе с его армянской лошадью. Иногда даже кажется, что они ходят с соломинкой в жопе для регулярного надувания. Как же Путин, дипломированный юрист, не заставил Трампа подписать хоть какую-то бумажку? Лоханулся. Такого непрофессионального юриста не возьмут на работу даже юрисконсультом на мебельную фабрику! Полная бездарность.

Средняя оценка 5 / 5. Количество голосов: 5