«Кажется, что они ходят с соломинкой…»
28 июня, 2026 12:06 пп
Сергей Талк
Сергей Талк:
Никогда не считал Ленинградский университет приличным вузом. И вот пожалуйста: выяснилось, что никаких анкориджских договорённостей не существует! А Путина в очередной раз надули. Вместе с его армянской лошадью. Иногда даже кажется, что они ходят с соломинкой в жопе для регулярного надувания. Как же Путин, дипломированный юрист, не заставил Трампа подписать хоть какую-то бумажку? Лоханулся. Такого непрофессионального юриста не возьмут на работу даже юрисконсультом на мебельную фабрику! Полная бездарность.
Сергей Талк
Сергей Талк:
Никогда не считал Ленинградский университет приличным вузом. И вот пожалуйста: выяснилось, что никаких анкориджских договорённостей не существует! А Путина в очередной раз надули. Вместе с его армянской лошадью. Иногда даже кажется, что они ходят с соломинкой в жопе для регулярного надувания. Как же Путин, дипломированный юрист, не заставил Трампа подписать хоть какую-то бумажку? Лоханулся. Такого непрофессионального юриста не возьмут на работу даже юрисконсультом на мебельную фабрику! Полная бездарность.